Cушкадля для белья инерционная Prima Nova черного цвета. Внутри корпуса сушки находятся 5 веревок для белья прикрепленные к планке. Корпус имеет надежное металлическое крепление к стене. При потребности планка с веревками фиксируется на противоположной стене и механизм стопорится на корпусе. Максимальное расстояние между стенами 4.2м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Prima Nova |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 47.3 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сушилки | Инерционная веревка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴










