Колонка газовая Rocterm ВПГ-8 АE
Газовый проточный водонагреватель Роктерм ВПГ-8 АE, работает в полностью автоматическом режиме. Розжиг горелки происходит от блока зажигания который питается от двух батареек. Оснащена усиленным медным теплообменником. Требует подключения к дымоходу с естественной тягой. Оборудована всеми необходимыми элементами безопасности.
Производительность до 8 литров в минуту, достаточно для обеспечения одновременно работающих 1-2 потребителей.
На передне панели газовой колонки Rocterm дисплей с удобной цифровой индикацией температуры воды, и две ручки регулировки протока и мощности горелки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Производительность | 8 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 6.33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Потребление природного газа | 2.76 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 4 370 ₴



