Колонка газовая Rocterm Vega 20-10 K3 CG турбо
Проточный газовай водонагреватель Rocterm VEGA 20-10 K3 GS с закрытой камерой сгорания предназначен для монтажа с коаксиальным дымоходом 60/100 мм (входит в комплект).
Теплообменник из безкислородной меди не проходит процедуру покрытия сплавами на основе олова и имеет увеличенный срок эксплуатации. Современная система розжига горелки и ионизационного контроля пламени повышают безопасность использования водонагревателя и экономию газа. Панель управления оборудована дисплеем который показывает температуру воды на выходе из колонки. Благодаря датчику температуры, цифровому датчику протока и модуляционному газовому клапану автоматически устанавливается нужная мощность и поддерживается стабильная температура горячей воды. Также газовый водонагреватель имеет защиту от замерзания теплообменника.
Включается в сеть 220В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROCTERM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 677 мм |
| Глубина | 303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 20 |
| Способ установки | Настенный |
| Производительность | 10 літр/хв |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Дисплей | True |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Ограничение температуры нагрева | True |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | True |
| Датчик перегрева | True |
| Датчик потока | True |
| Диаметр дымохода | 100 |
| Подключение газа | 1/2" |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 8 411 ₴




