
Водонагреватель Tiki Comfort H 80 V9 ( Gorenje GBH 80)
11 813 ₴
- В наличии
- Код: 6120
Водонагреватель накопительный Tiki Comfort H 80V9 ( Gorenje GBH 80) представляет собой классический накопительный бойлер на 80 литров с сухим ТЭНом для нагрева санитарной воды. Выполнен в форме цилиндра белого цвета, монтируется на стену в горизонтальном положении.
Водонагреватель Tiki Comfort H 80V9 ( Gorenje GBH 80) оснащен надежным механическим регулятором температуры, который размещен на передней панели.
Закрытый нагревательный элемент не контактирует на пряму с водой, состоит из двух элементов по 1000 Вт каждый и суммарной мощностью 2000 Вт. Такая мощность позволяет быстро нагревать воду до заданной температуры и имеет продолжительный срок эксплуатации.
Внутренний бак изготовлен из низкоуглеродистой стали и покрыт эмалью с добавление титан. Дополнительной защитой водонагревателя является магниевый анод который предотвращает коррозию металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 803 мм |
| Глубина | 507 мм |
- Цена: 11 813 ₴



