
Водонагреватель TIKI Prime 100 V9 (Gorenje TG 100 NG/V9)
7 623 ₴
- В наличии
- Код: 6104
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель TIKI Prime 100 V9 (Gorenje TG 80 NG/V9) представляет собой классический накопительный бойлер на 100 литров для нагрева санитарной воды. Выполнен в форме цилиндра белого цвета монтируется на стену в вертикальном положении. Водонагреватель Тики Прайм оснащен надежным механическим регулятором температуры, который размещен под крышкой в нижней части. Медный нагревательный элемент мощностью 2000Вт быстро нагреет воду и имеет продолжительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Страна производитель | Словения |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 941 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Глубина | 461 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 623 ₴



