Котел газовый одноконтурный от итальянского производителя отопительной техники Nova Florida модель Altair RTN E мощностью 60 кВт. Представляет собой классический газовый одноконтурный котел с надежным и долговечным чугунным теплообменником и современной автоматикой управления. Вывод продуктов сгорания котла Нова Флорида Альтаир осуществляется естественным способом через дымоходный канал. Котел не оборудован циркуляционным насосом и расширительным баком.
Плюсы
- Инжекционная горелка из нержавеющей стали
- Электронный розжиг и контроль наличия пламя по току ионизации
- Чугунный теплообменник
Технические характеристики
- Подготовленный для подключения платы для управления внешним бойлером (опция) и платы управления тремя зонами отопления (опция)
- Электронная панель управления, управление циркуляционным насосом системы отопления, готов к подключению комнатного термостата и реле давления воды
- Термостат безопасности
- Термостат дымовых газов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 91.7 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Открытая |
| Материал теплообменника | Чугун |
| Объем воды в котле | 20.2 л |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Вес | 213.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 935 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 108 150 ₴




