Immergas Eolo Mythos 24 2 Е –двухконтурный газовый турбо котел от итальянского производителя ТМ Иммергаз мощностью 24 кВт. Имеет два раздельные теплообменника. Для подогрева горячей воды используется пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали. Производительность гаречей воды составляет 11,1 л/мин при Δ t=30˚С. Котел имеет небольшой вес и габариты. Дизайн традиционный для котлов Иммергаз. Небольшой дисплей достаточно информативен и отображает всю необходимую информацию для пользователя.
Функции турбированного газового котла Eolo Mythos 24 2 E:
- электрический розжиг;
- электронная модуляция пламени;
- система автодиагностикт с цифровой индикацией на дисплее;
- система антизамерзания «Антифриз»;
- селектор скорости циркуляционного насоса;
- система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- возможность подключения комнатного термостата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.7 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 4.2 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.1 л/мин |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





