

Полочка угловая двойная TOPAZ 4115-2 латунь, хром
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 6061
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка угловая двойная TOPAZ 4115-2 латунь, хром. В нижней части полка оборудована двумя крючками. Современный, стильный и надежный аксессуар для ванной комнаты. Изготовлена из латуни и покрыта слоем хрома. Не поддаётся коррозии, допустима эксплуатация в помещениях с высокой влажностью. В комплекте декоративные заглушки на саморезы.
Полиця подвійна кутова (сітка) з крючками TOPAZ 4115-2
Кріплення - Шурупи
Тип установки - Настінний (підвісний)
Матеріал виробу - Латунь
Колір виробу - Хром
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Полиці 2 шт.
Габарити упаковки ВхГхШ: 7.5 х 23.5 х 41 см
Вага нетто 1260 г
Вага брутто: 1415 г
Габарити (ШхВхГ): 290 х 395 х 210 мм
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 395 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал виготовлення | Латунь |
| Серия | Topaz chrome |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴



