

Полочка прямая двойная TOPAZ 4102 латунь, хром
3 285 ₴
- В наличии
- Код: 6057
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка прямая двойная TOPAZ 4102 латунь, хром. В нижней части полка оборудована двумя крючками. Современный, стильный и надежный аксессуар для ванной комнаты. Изготовлена из латуни и покрыта слоем хрома. Не поддаётся коррозии, допустима эксплуатация в помещениях с высокой влажностью. В комплекте декоративные заглушки на саморезы.
Полиця (сітка) подвійна з гачками TOPAZ 4102
Кріплення - Шурупи
Тип установки - Настінний (підвісний)
Матеріал виробу - Латунь
Колір виробу - Хром
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Полиці
Габарити упаковки ВхГхШ: 8.5 х 28 х 36 см
Вага нетто: 1100 г
Вага брутто: 1315 г
Габарити (ШхВхГ): 300 х 390 х 130 мм
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Topaz |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Матеріал виготовлення | Латунь |
| Серия | Topaz chrome |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴



