



Полочка одинарная прямая Globus Lux SQ9499 нержавеющая сталь SUS 304
516 ₴
- В наличии
- Код: 6055
Предлагаем приобрести прямую полку для ванной комнаты Globus Lux SQ9499. Полка изготовлена из нержавеющей стали SUS 304, что полностью исключает образование коррозии (ржавчины). Металл полчки не проходит дополнительную полировку поэтому имеет цвет сатин (серый). В комплект входят декоративные заглушки шурупов быстрого монтажа.
Полиця одинарна кутова Globus Lux SQ9499
Країна виробник товару - Китай
Тип товару - Аксесуари для ванної кімнати
Кріплення - Шурупи
Тип установки - Настінний (підвісний)
Матеріал виробу - нержавіюча сталь (SUS 304)
Колір виробу - нержавіюча сталь
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Полиця
Габарити упаковки (ВхШхГ): 21 х 21 х 7 см
Габарити (ШхВ): 26.1 х 6 см
Вага в упаковці - 0.46 кг
Вага - 0.385 кг
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Серия | Globus Lux SQ |
- Цена: 516 ₴



