Предлагаем приобрести прямую трехярусную полку для ванной комнаты Globus Lux SQ9477. Полка изготовлена из нержавеющей стали SUS 304, что полностью исключает образование коррозии (ржавчины). Металл полчки не проходит дополнительную полировку поэтому имеет цвет сатин (серый). В нижней части конструкции предусмотрены два крючка для мочалки, щетки и прочей навесной мелочи. В комплект входят декоративные заглушки шурупов быстрого монтажа.
Полиця потрійна Globus Lux SQ9477
Країна виробник товару - Китай
Тип товару - Аксесуари для ванної кімнати
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Полиця
Тип установки - Настінний (підвісний)
Кріплення - Шурупи
Матеріал виробу - нержавіюча сталь (SUS 304)
Колір виробу - нержавіюча сталь
Габарити упаковки (ВхШхГ): 62 х 23 х 9.5 см
Габарити (ШхВ): 26.5 х 60 см
Вага в упаковці - 1.9 кг
Вага - 1.635 кг
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Высота | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Серия | Globus Lux SQ |
- Цена: Цену уточняйте






