

Полка двойная угловая Globus Lux BQ9422 черная, нержавеющая сталь SUS304
1 531 ₴
- В наличии
- Код: 6051
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка двойная угловая Globus Lux BQ9422 черного цвета, изготовлена из нержавеющей стали марки SUS304. Стильный, надежный и функциональный аксессуар который дополнит удобством Вашу ванную комнату.
Поличка подвійна кутова Globus Lux BQ9422
Країна виробник товару - Китай
Тип товару - Аксесуари для ванної кімнати
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Полиця
Тип установки - Настінний (підвісний)
Кріплення - Шурупи
Матеріал виробу - нержавіюча сталь (SUS 304)
Колір виробу - чорний
Габарити упаковки (ВхШхГ): 36 х 23 х 7.5 см
Габарити (ШхВ): 26.5 х 42.5 см
Вага в упаковці - 1.235 кг
Вага - 1.1 кг
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Globus Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Серия | Globus Lux BQ |
Информация для заказа
- Цена: 1 531 ₴



