

Полочка Globus Lux BS8427 черная матовая, матовое стекло, нержавеющая сталь SUS304
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 6045
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полочка Globus Lux BS8427 изготовлена из матового стекла, крепление и ограничительный бортик из нержавеющей стали марки SUS304. Имеет современный и стильный внешний вид. Окрашена в черный матовый цвет. Не поддаётся коррозии, очень проста в уходе.
Полка стекло с бортом BS8427
Країна виробник товару - Китай
Тип товару - Аксесуари для ванної кімнати
Кріплення - Шурупи
Тип установки - Настінний (підвісний)
Матеріал виробу - нержавіюча сталь (SUS 304)
Колір виробу - чорна матова, матове скло
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Полка
Вага - 1,7 кг
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Высота | 62 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | каленое стекло |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Серия | Globus Lux BS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



