

Держатель для полотенец Globus Lux BS8407 черный матовый нержавеющая сталь SUS304
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 6040
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель для полотенец кольцо Globus Lux BS8407 изготовлен из нержавеющей стали марки SUS304. Имеет современный и стильный внешний вид. Окрашена в черный матовый цвет. Не поддаётся коррозии, очень проста в уходе.
Рушникотримач - кільце Globus Lux BS8407
Країна виробник товару - Китай
Тип товару - Аксесуари для ванної кімнати
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Рушникотримач
Тип установки - Настінний (підвісний)
Вид - Рушникотримач
Кріплення - Шурупи
Матеріал виробу - нержавіюча сталь (SUS 304)
Колір виробу - чорний матовий
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 182 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Користувацькi характеристики | |
| Серия | Globus Lux BS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



