



Дозатор жидкого мыла Globus Lux BQ9433 черный матовый нержавеющая сталь SUS304
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 6037
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дозатор жидкого мыла Globus Lux BQ9433 изготовлен из нержавеющей стали марки SUS304. Имеет современный и стильный внешний вид. Окрашена в черный матовый цвет. Не поддаётся коррозии, очень проста в уходе.
Дозатор рідкого мила Globus Lux BQ9433 чорний матовий
Країна виробник товару – Китай.
Тип товару - Аксесуари для ванної кімнати
Кріплення - Шурупи
Тип установки - Настінний (підвісний)
Матеріал виробу:
- Місткість для мила: матове скло
- Фурнітура: нержавіюча сталь (SUS 304)
Колір виробу - Матове скло/чорний матовий
Габарити упаковки (ВхШхГ): 20 х 15 х 8.5 см
Габарити (ШхВ): 22 х 9.5 см
Вага в упаковці - 0.59 кг
Вага – 0.51 кг
Гарантія – 12 місяців офіційної гарантії від виробника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.2 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Глубина | 9.4 см |
| Користувацькi характеристики | |
| Серия | Globus Lux BQ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



