Мыльница TOPAZ TKB 9922A-BL премиум качества черного цвета. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия окрашен в черный цвет порошковой краской, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. При правильной и бережной эксплуатации имеет практически неограниченный срок службы.
Мильниця TOPAZ TKB 9922A-BL
Кріплення - Шурупи
Тип установки - Настінний (підвісний)
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Мильниця
Габарити упаковки ВхГхШ: 17.5 х 13 х 8.5 см
Вага нетто: 420г
Вага брутто: 520г
Габарити (ШхВ): 10.5 х 4.5 см
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Квадратная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 147 мм |
| Высота | 51 мм |
| Производитель | Topaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Topaz TKB BL |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴





