

Держатель туалетной бумаги TOPAZ TКВ 9926-BL черный
912 ₴
- В наличии
- Код: 6026
Держатель туалетной бумаги с крышкой TOPAZ TКВ 9926-BL премиум качества черного цвета. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия окрашен в черный цвет порошковой краской, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. При правильной и бережной эксплуатации имеет практически неограниченный срок службы.
Тримач туалетного паперу TOPAZ TКВ 9926-BL
Місткість тримача (рулон) - 1 шт
Кріплення - Шурупи
Тип установки - Настінний (підвісний)
Матеріал виробу - Латунь
Колір виробу - Чорний
Комплектація:
- Закритий тримач
- Монтажні елементи
Габарити упаковки ВхГхШ: 17.5 х13 х 8.5 см
Вага нетто: 400г
Вага брутто: 470г
Габарити (ШхВхГ): 142 х 140 х 61 мм
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 142 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 61 мм |
| Производитель | Topaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Topaz TKB BL |
- Цена: 912 ₴



