
Держатель туалетной бумаги TOPAZ TКВ 9916-BL черный
821 ₴
- В наличии
- Код: 6025
Держатель туалетной бумаги TOPAZ TКВ 9916-BL премиум качества черного цвета. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия окрашен в черный цвет порошковой краской, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. При правильной и бережной эксплуатации имеет практически неограниченный срок службы.
Тримач туалетного паперу TOPAZ TКВ 9916-BL
Вид установки - Підвісний
Тип - Тримач для туалетного паперу
Кріплення - Шурупи
Місткість тримача - (рулон / листи) 1 шт
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Тримач
Матеріал виробу - Латунь
Колір виробу - чорний
Габарити упаковки ВхГхШ: 17.5 х 13 х 8.5 см
Вага нетто: 330г
Вага брутто: 400г
Габарити (ВхШхГ): 103 х 145 х 61 мм
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Латунь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 103 мм |
| Высота | 61 мм |
| Производитель | Topaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Topaz TKB BL |
- Цена: 821 ₴



