

Крючок двойной TOPAZ TКВ 9925-BL черный
569 ₴
- В наличии
- Код: 6024
Крючок двойной TOPAZ TКВ 9925-BL премиум качества черного цвета. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия окрашен в черный цвет порошковой краской, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. При правильной и бережной эксплуатации имеет практически неограниченный срок службы.
Гачок подвійний TOPAZ TКВ 9925-BL
Застосування - Для рушників
Кріплення - Шурупи
Тип установки - Настінний (підвісний)
Матеріал виробу - Латунь
Колір виробу - Чорний
Комплектація:
- Подвійний гачок
- Монтажні елементи
Габарити упаковки ВхГхШ: 9.5 х 6 х 7 см
Вага нетто: 230 г
Вага брутто: 260 г
Габарити (ШхВхГ): 94 х 47 х 61 мм
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 61 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Topaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Topaz TKB BL |
- Цена: 569 ₴



