Крючок TOPAZ TKB 9915-BL премиум качества черного цвета. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия окрашен в черный цвет порошковой краской, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. При правильной и бережной эксплуатации имеет практически неограниченный срок службы.
Гачок TOPAZ TKB 9915-BL
Виробник - TOPAZ
Колекції - TKB
Найменування - Гачки для халатів і рушників
Колір - чорний
Матеріал - Латунь
Габарити упаковки ВхГхШ: 9.5 х 7 х 6 см
Вага нетто: 180 г
Вага брутто: 225 г
Габарити: 47 х 51 х 61 мм
Місце установки - Настінні
Призначення - Для будинку
Гарантія - 1 рік
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 61 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Topaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Topaz TKB BL |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴






