
Держатель полотенец кольцо TOPAZ TKB 9913-BL черный
619 ₴
- В наличии
- Код: 6022
Держатель полотенец кольцо TOPAZ TKB 9913-BL премиум качества черного цвета. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия окрашен в черный цвет порошковой краской, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. При правильной и бережной эксплуатации имеет практически неограниченный срок службы.
Тримач рушників TOPAZ ТKB 9913-BL
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Тримач рушників
Тип установки - Підвісна
Вид - Рушникотримач
Кріплення - Шурупи
Матеріал виробу - Латунь
Колір виробу - чорний
Габарити упаковки ВхГхШ: 22 х 19 х 5 см
Вага нетто: 260г
Вага брутто: 350г
Габарити (ВхШхГ): 165 х 145 х 61 мм
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 61 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 165 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Topaz |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Topaz TKB BL |
- Цена: 619 ₴



