Дозатор жидкого мыла Trento Silver Stone, серый, полистоун (57910)
440 ₴
- В наличии
- Код: 6018
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла Trento Silver Stone – это удобный и практичный аксессуар, который поможет поддерживать чистоту и гигиену в ванной комнате. Он позволяет легко и экономично дозировать нужное количество мыла, избегая его излишнего расхода. Современный дизайн станет идеальным дополнением к любому интерьерному решению.
Характеристики:
- материал - полистоун (искусственный камень);
- цвет - серый;
- размеры - 185х65х65 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trento |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Керамика |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴



