Мыльница Trento Silver Stone, серая, полиcтоун (57912)
258 ₴
- В наличии
- Код: 6017
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыльница Trento Silver Stone - это стильный аксессуар для вашей ванной или кухни, обеспечивающий удобное и гигиеничное использование мыла. Она изготовлена из прочных и долговечных материалов.
Современный дизайн станет идеальным дополнением любого интерьерного решения.
Характеристики:
- материал - полистоун (искусственный камень);
- цвет - серый;
- размеры - 130х80х20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Trento |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



