

Смеситель для кухни VENTA VS402UB нержавеющая сталь SUS304, черный
623 ₴
- В наличии
- Код: 6014
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни VENTA VS402UB изготовлен из нержавеющей стали марки SUS304. Корпус смесителя окрашен черной порошковой краской требует минимальные усилия при уходе, на нем практически не видно следов от воды, в отличие от хромированных изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Гибкий излив | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 230 мм |
| Высота | 328 мм |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴



