Сушка для белья напольная Eurohome Elegancie из анодированного алюминия 18м, олива 1622AL-OL
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 6002
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушка для белья напольная Eurohome Elegancie из анодированного алюминия 18м оливковог цвета. Отличное сочетание качества и долговечности. Анодированный алюминий не подвержен коррозии и не оставляет следов на белье. Надежная конструкция из полых трубок обеспечивает легкость и прочность конструкции. Легко складывается занимая очень мало места в вашем помещении всего 131 х 55 х 6 см. В разложенном виде сушка для белья напольная Eurohome Elegancie имеет максимальную ширину 170см, и возможность использовать только центральную часть сложив откидные части. Максимальная нагрузка 15кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.05 кг |
| Производитель | Eurohome |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1060 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









