Стойка туалетная Trento черная (56057)
Стойка туалетная – позволяет компактно соединить емкость для ершика внизу и держатель для туалетной бумаги вверху. Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия. Функциональный и современный аксессуар идеально дополнит простор вашего санузла, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Характеристики:
- материал - нержавеющая сталь/пластик;
- цвет - черный;
- размеры - 160х127х660 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Подставка для запасного рулона | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 127 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 660 мм |
| Производитель | Trento |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



