

Полочка угловая нержавеющая сталь Globus Lux SQ9422
1 192 ₴
- В наличии
- Код: 4405
Предлагаем Вам приобрести двухярусную полку для ванной комнаты Globus Lux SQ9422, цвет изделия сатин. Полка изготовлена из нержавеющей стали SUS 304, что полностью исключает образование коррозии (ржавчины). В нижней части конструкции предусмотрены два крючка для мочалки, щетки и прочей навесной мелочи. В комплект входят декоративные заглушки шурупов быстрого монтажа.
Сантехника ТМ «Globus Lux» - это немецкое качество проверенное годами и всегда большой выбор продукции.
Компания занимается производством: качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа а также разнообразных товаров для кухни и ванной комнаты. Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих, качественных материалов ( латунь, нержавеющая сталь SUS 304 ) а также умеренная цена – все это вместе позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Поличка подвійна кутова Globus Lux SQ9422
Країна виробник товару - Китай
Тип товару - Аксесуари для ванної кімнати
Комплектація:
- Монтажні елементи
- Полиця
Тип установки - Настінний (підвісний)
Кріплення - Шурупи
Матеріал виробу - нержавіюча сталь (SUS 304)
Колір виробу - нержавіюча сталь
Габарити упаковки (ВхШхГ): 36 х 23 х 7.5 см
Габарити (ШхВ): 26.5 х 42.5 см
Вага в упаковці - 1.235 кг
Вага - 1.1 кг
Гарантія - 12 місяців офіційної гарантії від виробника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Производитель | Globus Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 410 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | шурупы |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Серия | Globus Lux SQ |
- Цена: 1 192 ₴



