Предлагаем приобрести полку (полочку) для ванной комнаты Металл-Стиль ПУ-25331 3-ярусная 3-контурная в белом цвете. Полка для ванной, душа изготовлена из низкоуглеродистой стали и покрыта современным полимерным материалом, обладающим высокими влагоотталкивающими свойствами, тем самым обеспечивая надежную антикоррозионную защиту всему изделию.
Крепление с помощью дюбелей к стене
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Металл-Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 61 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






