
Полочка FZB прямая нержавеющая сталь 3-ярусная 40х11х45см
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 5918
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая полочка производства завода FZB из полированной нержавеющей стали, без покрытия состоящая из трех ярусов. Изделие предназначено для размещения в ванной или душе. Изготовлена из нержавеющего прута полированного до блеска. Такой способ производства обеспечивает полную защиту от коррозии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | FZB |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



