


Зеркало Kroner KRP Spiegel R2-6060 с LED-подсветкой и антизапотеванием
3 444 ₴
- В наличии
- Код: 5912
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало круглое для ванной комнаты, влагоустойчивое с подсветкой и режимом антизапотевание. Управление производится двумя сенсорными кнопками на передней панели. Яркость подсветки регулируется, подсветка белая, на полной мощности достаточно только зеркала для освещения ванной комнаты площадью около 5м2. Включив функцию антизапотевание Вы избавитесь от надоедливого конденсата на зеркале (рекомендуем включать ее перед началом приёма ванной или душа)
| Высота, мм | 600 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина, мм | 25 |
| Комплектация | Зеркало, крепежи. |
| Материал | Стекло |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наличие светильника | Да |
| Питание | От сети переменного тока 220 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подсветка | В полотне |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру |
| Серия | Spiegel |
| Система хранения | Не предусмотрена |
| Способ монтажа | Настенный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Польща |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Тип светильника | Встроенный |
| Форма | Круглая |
| Функция антизапотевания | Да |
| Ширина, мм | 600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зеркало |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 444 ₴



