



Зеркало Kroner KRP Spiegel VR1-5080 с LED-подсветкой и антизапотеванием
3 612 ₴
- В наличии
- Код: 5910
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зеркало для ванной комнаты, влагоустойчивое с подсветкой и режимом антизапотевание. Управление производится двумя сенсорными кнопками на передней панели. Яркость подсветки регулируется, подсветка белая, на полной мощности достаточно только зеркала для освещения ванной комнаты площадью около 5м2. Изготовлено на алюминиевом профиле что увеличивает срок службы светодиодной ленты. Включив функцию антизапотевание Вы избавитесь от надоедливого конденсата на зеркале (рекомендуем включать ее перед началом приёма ванной или душа)
| Высота, мм | 800 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Глубина, мм | 30 |
| Комплектация | Зеркало, крепежи. |
| Материал | Стекло |
| Материал корпуса | Алюминий/Пластик |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Наличие светильника | Да |
| Питание | От сети переменного тока 220 В |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подсветка | В полотне / За полотном |
| Расположение подсветки | Внутри полотна по периметру / Подсветка стены |
| Серия | Spiegel |
| Система хранения | Не предусмотрена |
| Способ монтажа | Настенный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель | Польща |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип изделия | Зеркальное полотно |
| Тип крепления | Шурупы |
| Тип лампы светильника | Светодиодная |
| Тип светильника | Встроенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Функция антизапотевания | Да |
| Ширина, мм | 500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 612 ₴



