


Полотенцесушитель водяной Laris Флеш П6 500 х 800 74100002
4 854 ₴
4 125,90 ₴
- В наличии
- Код: 5874
Полотенцесушитель Laris Флеш П6 500 х 800 - элегантная классическая модель полотенцесушителя изготовлена из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304. С компактными размерами (500 x 800 мм), она обеспечивает достаточную вместительность для удобного размещения нескольких полотенец и других предметов.
Имеющая форму обычной лестницы, полотенцесушитель является универсальным решением для любой ванной комнаты и может быть установлена в любом месте, независимо от планировки помещения.
Преимущества
- Быстрое и эффективное сушка полотенец.
- Предотвращение роста плесени и грибка.
- Обогрев ванной комнаты в холодные месяцы.
Технические характеристики
- Материал: нержавеющая сталь AISI304.
- Рабочая жидкость: техническая вода.
- Параметры теплоносителя: рекомендованный давление до 1,5 МПа, температура до 100°C.
- Диаметр: 30 мм, толщина 1,5 мм.
- Резьба: 1/2" внутренняя.
- Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3 МПа.
Вывод
Полотенцесушитель Laris Флеш П6 500 х 800 - отличный выбор для тех, кто ищет классический и функциональный прибор для ванной комнаты стандартных размеров. Изготовлен из высококачественных материалов и имеет все необходимые характеристики для эффективного использования.
Советы по выбору полотенцесушителя
- Учитывайте размер ванной комнаты. Полотенцесушитель должен быть компактным, но вместительным для экономии пространства.
- Выбирайте полотенцесушитель из высококачественных материалов. Нержавеющая сталь - оптимальный выбор, поскольку она устойчива к коррозии и долговечна.
- Обратите внимание на технические характеристики. Перед покупкой убедитесь, что она подходит для вашего типа водоснабжения и соответствует вашим потребностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 135 Вт |
| Рабочая температура | 100 град. |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Испытательное давление | 3 бар |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 125,90 ₴



