Полотенцесушитель электрический Laris Имидж ЧФЧ12 350 х 900 Правый R3 73207655
6 192 ₴
5 263,20 ₴
- В наличии
- Код: 5869
Полотенцесушитель черного матового цвета Имидж ЧФЧ12 350 х 900 электро Правый R3 от украинского производителя Laris. Является самой популярной и функциональной моделью в своем сегменте на рынке, изготовлена в лаконичном дизайне четких и прямых линий. Изделие шириной 380мм, высота 910мм. Выполнен в виде лесенки с прямыми перекладинами и стойками изготовленными из профильной. Полотенцесушитель оборудован микропроцессорным контроллером с тремя температурными режимами (40-45-50°C), а также таймером отключения через 3 часа работы (таймер включается по желанию) что обеспечивает быструю просушку полотенец и вещей находящимся на изделии, а так же является дополнительным источником тепла в помещении котором установлен. Среди плюсов контроллера: память - после отключения и повторного включения прибор возвращается на последний выбранный режим, таймер на 3час - экономия электроэнергии до 60%, цветная индикация работы.
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая черная RAL9005
Тип краски: матовая
Напряжение питания: 220В
Температура поверхности изделия: 50±5°C
Диаметр тубы: стойки 30х30мм, толщина 1,5мм; перемычки 20х20мм, толщина 1,5мм
Регулятор: на стойке ( программированный микропроцессор)
Испытание изоляции на пробой проводится напряжением 1500В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 12 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Мощность | 180 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 5 263,20 ₴








