Предлагаем приобрести полку (полочку) для ванной комнаты Металл-Стиль 3-ярусная 3-контурная в цвете хром. Полка изготовлена из низкоуглеродистой стали и покрыта современным полимерным материалом, обладающим высокими влагоотталкивающими свойствами, тем самым обеспечивая надежную антикоррозионную защиту всему изделию.
Полочка угловая в ванную, душ крепится к стене с помощью дюбелей (комплект поставки уточнять при заказе)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Производитель | Металл-Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 61 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴






