ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕРЖАТЕЛЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ С ПОЛКОЙ ПРОИЗВОДСТВА HASKO
Настенный держатель для туалетной бумаги с полкой торговой марки HASKO изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и имеет хромированное покрытие. Удобная и надежная вакуумная система для монтажа Super Suctionfix позволяет прочно зафиксировать аксессуар, не прибегая к сверлению стен. Универсальные присоски из натурального каучука внешне металлизированы – это делает их дизайн более универсальным. Изделия полностью соответствуют европейским санитарно-гигиеническим нормам, поэтому могут использоваться в любых помещениях без вреда для здоровья человека. А надежный материал и высокое качество изготовления позволяет размещать держатель для туалетной бумаги в любом помещении, независимо от его микроклимата. Они могут крепиться на не пористую гладкую поверхность.
ЗАМЕТКА:Вакуумная присоска лучше всего работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате и ЛЮБЫХ НЕПОРИСТЫХ ГЛАДКИХ (ГЛЯНЦЕВЫХ) ПОВЕРХНОСТЯХ.
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Подставка для освежителя | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 65 мм |
| Название производителя | |
| Производитель | Hasko |
- Цена: 720 ₴








