



Корзина одинарная с 3 крючками на вакуумных присосках Hasko (полированная нержавейка) HA-74730-SSS
805 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5853
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ВАКУУМНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ МОНТАЖА АКСЕССУАРОВ - SUPER SUCTIONFIX.
Используя присоски Super Suctionfix Вы не будете беспокоиться о том, что аксессуары плохо зафиксированы. Проверенная временем система является одной из лучших среди представленных сегодня на рынке, т.к. она держит нагрузки более 10 КИЛОГРАММ!!!
Вакуумная присоска изготовлена из натурального каучука, что гарантирует надежную фиксацию и длительное время работы. Корзинка изготовлена из полированной нержавеющей стали, что обеспечивает стильную и элегантную отделку, а так же предотвращает от коррозии.
Вакуумная присоска лучше всего работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате и ЛЮБЫХ НЕПОРИСТЫХ ГЛАДКИХ (ГЛЯНЦЕВЫХ) ПОВЕРХНОСТЯХ.
ЗАМЕТКА:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 155 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Название производителя | |
| Производитель | Hasko |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴



