


Водяной полотенцесушитель Laris Змеевик 30 РС3 500 х 500 1/2''
2 136 ₴
- В наличии
- Код: 5837
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: сталь нержавеющая AISI304
Рабочая жидкость: вода техническая
Параметры теплоносителя: рекомендуемое давление до1,5МПа, температура до 100°C
Диаметр: 30мм, толщина 1,5мм
Резьба: 1/2" внутренняя
Проверка на герметичность выполняется пробным давлением 3МПа

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Испытательное давление | 30 бар |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 157 Вт |
| Рабочая температура | 95 град. |
| Рабочее давление | 15 бар |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 136 ₴



