ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ВАКУУМНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ МОНТАЖА АКСЕССУАРОВ - SUPER SUCTIONFIX.
Используя присоски Super Suctionfix Вы не будете беспокоиться о том, что аксессуары плохо зафиксированы. Проверенная временем система является одной из лучших среди представленных сегодня на рынке, т.к. она держит нагрузки более 10 КИЛОГРАММ!!!
Вакуумная присоска изготовлена из натурального каучука, что гарантирует надежную фиксацию и длительное время работы. Мыльница - изготовлена из полированной нержавеющей стали, что обеспечивает стильную и элегантную отделку, а так же предотвращает от коррозии.
Вакуумная присоска лучше всего работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате и ЛЮБЫХ НЕПОРИСТЫХ ГЛАДКИХ (ГЛЯНЦЕВЫХ) ПОВЕРХНОСТЯХ. Для монтажа на любые другие поверхности использовать монтажный диск!
ЗАМЕТКА:
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип мыльницы | Настенная |
| Форма | Овальная |
| Тип крепления | Присоска |
| Материал | Металл |
| Цвет | Хром |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 95 мм |
| Высота | 85 мм |
| Производитель | Hasko |
- Цена: 385 ₴






