Полка двойная угловая нержавеющая Hasko HA-607010-SSS (крепление без сверления SealantFix Pro)
920 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5831
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ВАКУУМНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ МОНТАЖА АКСЕССУАРОВ - SEALANTFIX PRO
SealantFix Pro - это крепление товаров без сверления с помощью сверхпрочного, прорезиненного, водостойкого клея герметика.
Используя систему для монтажа аксессуаров SealantFix Pro - Вы не будете беспокоиться о том, что аксессуары плохо зафиксированы. Проверенная временем система является одной из лучших среди представленных сегодня на рынке, т.к. она держит нагрузки более 30 КИЛОГРАММ!!!
Полка двойная - изготовлена из нержавеющей стали SS304, что обеспечивает стильную и элегантную отделку, а так же предотвращает от коррозии. Нержавеющая сталь обеспечивает превосходный внешний вид, а качество материалов подтверждается многочисленными тестами.
Система монтажа SealantFix Pro работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате.
Система монтажа SealantFix Pro не работает на оштукатуренных стенах, цементных поверхностях, обоях. Для таких типов поверхностей предусмотрено крепление с помощью шурупов.
ИНСТРУКЦИЯ:
|
P.S. Дополнительно в элементах креплений предусмотрена возможность установки с помощью шурупов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 265 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 920 ₴








