ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ВАКУУМНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ МОНТАЖА АКСЕССУАРОВ - SUPER SUCTIONFIX.
Используя присоски Super Suctionfix Вы не будете беспокоиться о том, что аксессуары плохо зафиксированы. Проверенная временем система является одной из лучших среди представленных сегодня на рынке, т.к. она держит нагрузки более 10 КИЛОГРАММ!
Вакуумная присоска изготовлена из натурального каучука, что гарантирует надежную фиксацию и длительное время работы. Крючок двойной - изготовлена из хромированной нержавеющей стали, что обеспечивает стильную и элегантную отделку, а так же предотвращает от коррозии. Хромированное покрытие обеспечивает превосходный внешний вид, а качество материалов подтверждается многочисленными тестами.
Вакуумная присоска лучше всего работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате и ЛЮБЫХ НЕПОРИСТЫХ ГЛАДКИХ (ГЛЯНЦЕВЫХ) ПОВЕРХНОСТЯХ. Для монтажа на любые другие поверхности использовать монтажный диск!
ЗАМЕТКА:
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Присоска |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 99 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 115 мм |
| Цвет | Хром |
| Производитель | Hasko |
- Цена: 295 ₴







