Полотенцесушитель электрический Laris Классик Премиум П9 500 х 800 Правый S3
8 970 ₴
7 176 ₴
- В наличии
- Код: 5814
Полотенцесушитель Классик Премиум П9 500 х 800 Правый S3 от украинского производителя Laris. Является популярной и востребованной моделью в премиум сегменте на рынке, изготовлена в лаконичном дизайне четких и прямых линий. Выполнен в виде лесенки с прямыми перекладинами изготовленными из трубы овального сечения и стойками из профильной. Полотенцесушитель оборудован микропроцессорным контроллером с тремя температурными режимами (40-45-50°C), а также таймером отключения (таймер включается по желанию) что обеспечивает быструю просушку полотенец и вещей находящимся на изделии, а так же является дополнительным источником тепла в помещении котором установлен. Среди плюсов контроллера: память - после отключения и повторного включения прибор возвращается на последний выбранный режим, таймер - экономия электроэнергии до 60%.
Материал: сталь нержавеющая AISI 304
Напряжение питания: 220В
Температура поверхности изделия: 50±5°C
Диаметр тубы: стойки 30мм, толщина 1,5мм; перемычки овальной формы 32х18мм, толщина 1,2мм
Регулятор: на стойке
Испытание изоляции на пробой проводится напряжением 1500В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 9 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 140 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Тип подключения | Правый |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 176 ₴








