Полотенцесушитель электрический Laris Атлант Премиум ЧФ10 500*900 Електро Левый R3
8 832 ₴
7 507,20 ₴
- В наличии
- Код: 5805
Полотенцесушитель белого цвета Атлант Премиум ЧФ10 500*900 Електро Левый R3 от украинского производителя Laris.
Одна из самых популярных моделей в сегменте дизайнерских полотенцесушителей. Выполнен в виде лесенки с изогнутыми перекладинами овального сечения и стойками из профильной. Перекладины расположены по принципу 3+3+4. Дизайн полотенцесушителя модели Атлант Премиум по праву завоевал расположение самого требовательного к эстетике и внешнему виду потребителя. Полотенцесушитель оборудован микропроцессорным контроллером с тремя температурными режимами (40-45-50°C), а также таймером который настраивается на отключение от 1 до 12 часов работы (таймер включается по желанию) что обеспечивает быструю просушку полотенец и вещей находящимся на изделии, а так же является дополнительным источником тепла в помещении котором установлен. Среди плюсов контроллера: память - после отключения и повторного включения прибор возвращается на последний выбранный режим, таймер - экономия электроэнергии до 60%.
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL9016
Тип краски: глянец ПЕ
Напряжение питания: 220В
Температура поверхности изделия: 50±5°C
Диаметр тубы: стойки 40х30мм, толщина 1,5мм; перемычки овальной формы 44х18мм, толщина 1,5мм
Регулятор: на стойке ( программированный микропроцессор)
Испытание изоляции на пробой проводится напряжением 1500В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 325 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 10 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 7 507,20 ₴








