Описание Газовый турбо котел Maior Eolo 32 4 E - двухконтурный, настенный
Газовый настенный двухконтурный турбированный котел от компании Immergas: с закрытой камерой сгорания, с раздельными теплообменниками и с системой AquaCeleris. Возможно подключение: пульта дистанционного управления, а также датчика уличной температуры.
Свойства и основные показатели газового турбо котла Maior Eolo 32 4 E
- Тепловая мощность 32 кВт;
- Закрытая камера сгорания;
- Запатентованная система "Aqua Celeris";
- Возможность установки на улице;
- Автоматический регулируемый байпас;
- Микропроцессорная система управления;
- Электронный розжиг и модуляция;
- Возможность подключения пульта дистанционного управления (ПДУ)
- Защищаю от замерзания до 5°С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 42.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 15.3 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



