Модель Immergas Mini Eolo 24 3 E – это турбированный (бездымоходный) двухконтурный вариант котла с закрытой камерой сгорания, встроенным насосом, расширительным баком и мощностью 24 кВт. В конструкции котла – два раздельных теплообменника. Этот котел может обогреть до 240 м.кв. площади и способен производить до 11,5 литров горячей воды в минуту.
Функции и характеристики газового котла Immergas Mini Eolo 24 3 E:
- Закрытая камера сгорания. Продукты сгорания природного газа удаляются из камеры сгорания с помощью турбины. Это повышает эффективность и экономичность котла. КПД Mini Eolo 24 3 E составляет 93,6%.
- Раздельные теплообменники. Первичный теплообменник для отопления изготовлен из меди. Вторичный теплообменник для горячего водоснабжения изготовлен из нержавеющей стали.
- Электрический розжиг. Розжиг пламени происходит автоматически с помощью пьезоэлемента.
- Электронная модуляция пламени. Интенсивность горения пламени регулируется автоматически в зависимости от установленного режима роботы.
- Система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее. Котел автоматически проводит диагностику и готовность к работе, перед запуском. В случае возникновения поломки или аварийной ситуации в системе отопления на дисплее котла высвечивается код ошибки. Расшифровку кодов ошибок можно посмотреть в инструкции к котлу.
- Система против замерзания котла «Антифриз» до -5 ° C. Котел оснащен функцией, которая запускает насос и горелку, когда температура воды, содержащаяся внутри котла падает ниже 4 ° C. Эта система не позволяет замерзнуть теплоносителю внутри котла при наружной температуре до -5 ° C.
- Селектор скоростей циркуляционного насоса;
- Система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- Возможность подключения комнатного термостата;
- Возможность подключения датчика внешней температуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 93.6 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.5 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




