Eolo Mythos 24 2 E - газовый двухконтурный настенный котел турбо
Immergas Eolo Mythos 24 2 Е – двухконтурный газовый турбо котёл от ТМ Иммергаз мощностью 24 кВт. Для приготовления горячей воды используется пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали. Производительность по горячей воде составляет 10,9 л/мин при дельта t=30˚С. Котел имеет небольшие габариты и вес. Дизайн традиционный для котлов Immergas. Небольшой дисплей достаточно информативный и отображает всю необходимую информацию для пользователя.
Функции турбированного газового котла Eolo Mythos 24 2 E:
- электрический розжиг;
- электронная модуляция пламени;
- система автодиагностики с цифровой индикацией на дисплее;
- система против замерзания котла «Антифриз»;
- селектор скоростей циркуляционного насоса;
- система, которая предотвращает заклинивание циркуляционного насоса;
- возможность подключения комнатного термостата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 21.7 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 91.7 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 10.9 л/мин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 756 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



