Полка HASKO нержавеющая двойная прямая (крепление без сверления SealantFix Pro) HA-607110-SSS
860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5769
Полочка в ванную комнату HA-607110-SSS из нержавеющей стали SealantFix Pro. Надежное крепление без сверления отверстий в стене, сохранит Вашу плитку без потери надежности фиксации.
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ВАКУУМНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ МОНТАЖА АКСЕССУАРОВ - SEALANTFIX PRO
SealantFix Pro - это крепление изделия без сверления с помощью сверхпрочного, прорезиненного, водостойкого клея герметика.
Используя систему для монтажа аксессуаров SealantFix Pro - Вы не будете беспокоиться о том, что аксессуары плохо зафиксированы. Проверенная временем система является одной из лучших среди представленных сегодня на рынке, т.к. она держит нагрузки более 30 КИЛОГРАММ!!!
Полка двойная - изготовлена из нержавеющей стали SS304, что обеспечивает стильную и элегантную отделку, а так же предотвращает от коррозии. Нержавеющая сталь обеспечивает превосходный внешний вид, а качество материалов подтверждается многочисленными тестами.
Система монтажа SealantFix Pro работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате.
Система монтажа SealantFix Pro не работает на оштукатуренных стенах, цементных поверхностях, обоях. Для таких типов поверхностей предусмотрено крепление с помощью шурупов.
P.S. Дополнительно в элементах креплений предусмотрена возможность установки с помощью шурупов. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Hasko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 243 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Высота | 260 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 860 ₴









