Полочка в ванную комнату HASKO HA-53732-SSS из нержавеющей стали на вакуумных присосках. Надежное крепление без сверления отверстий в стене, сохранит Вашу плитку без потери надежности фиксации.
ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ВАКУУМНЫХ СИСТЕМ ДЛЯ МОНТАЖА АКСЕССУАРОВ - SUPER SUCTIONFIX.
Используя присоски Super Suctionfix Вы не будете беспокоиться о том, что аксессуары плохо зафиксированы. Проверенная временем система является одной из лучших среди представленных сегодня на рынке, т.к. она держит нагрузки более 10 КИЛОГРАММ!
Вакуумная присоска изготовлена из натурального каучука, что гарантирует надежную фиксацию и длительное время работы. Полка изготовлена из хромированной нержавеющей стали, что обеспечивает стильную и элегантную отделку, а так же предотвращает от коррозии. Хромированное покрытие обеспечивает превосходный внешний вид, а качество материалов подтверждается многочисленными тестами.
Вакуумная присоска лучше всего работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате и ЛЮБЫХ НЕПОРИСТЫХ ГЛАДКИХ (ГЛЯНЦЕВЫХ) ПОВЕРХНОСТЯХ.
ЗАМЕТКА:Вакуумная присоска лучше всего работает на керамической плитке, стекле, зеркалах, граните, нержавеющей стали, акриле, пластике, ламинате и ЛЮБЫХ НЕПОРИСТЫХ ГЛАДКИХ (ГЛЯНЦЕВЫХ) ПОВЕРХНОСТЯХ.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 1 375 ₴










