

Сушка (сушилка) для посуды Металл-Стиль, хром, 1-ярусная с креплением на стену, длина - 47см
340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5680
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная сушка (сушилка) для посуды от украинского производителя компании Металл-Стиль. Устанавливается на стену. Изготовлена из прочного металлического прута и покрыта современным композитным материалом производства Германия. Такой метод обработки металлических частей сушки для посуды придает ей эстетически приятный внешний вид и гарантированно защищает от коррозии на длительный срок. В нижней части изделия установлен поддон для стока воды ( в зависимости от партии бывает белый либо прозрачный)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Металл-Стиль |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Окраска |
| Материал поддона | Пластик |
| Тип сушки | Настенная |
| Наличие поддона | Да |
| Количество уровней сушки | Два |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



