Предлагаем приобрести полку (полочку) для ванной комнаты Металл-Стиль 2-яруса 2-контурна прямая в цвете хром. Полка изготовлена из низкоуглеродистой стали и покрыта современным полимерным материалом производства Германии, обладающим высокими влагоотталкивающими свойствами, тем самым обеспечивая надежную антикоррозионную защиту всему изделию.
Полочка (полка) для ванной комнаты прямая крепится на ровную часть стены и имеет вместительные отделы для любых банных принадлежностей.
Крепление с помощью дюбелей к стене (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Производитель | Металл-Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Высота | 37 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






