Предлагаем приобрести полку (полочку) для ванной комнаты Металл-Стиль 1-ярусная 2-контурная прямая в цвете хром. Полка изготовлена из низкоуглеродистой стали и покрыта современным полимерным материалом производства Германии, обладающим высокими влагоотталкивающими свойствами, тем самым обеспечивая надежную антикоррозионную защиту всему изделию.
Полочка (полка) для ванной комнаты прямая крепится на ровную часть стены и имеет вместительные отделы для любых банных принадлежностей.
Крепление с помощью дюбелей к стене (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Металл-Стиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | прямая |
| Основной цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴






